российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские власти Севастополя: Черноморский флот не готовится к зиме

Ни на один из 24 жилых домов, находящихся на балансе у Черноморского флота Российской Федерации, не составлен паспорт готовности к зиме. Кроме того, 5 флотских котельных в течение всего лета не подавали населению горячую воду.

Такая информация прозвучала на заседании рабочей группы по подготовке к зиме в севастопольской госадминистрации.

«Город подает воду по графику, а вы в мае отключили, и у вас жалоб нет. Мы подготовим письмо к командующему, что вы игнорируете подготовку к зиме. Нам все равно, граждане Украины или России – все должны быть с теплом», – заявил заместитель председателя СГГА Сергей Живодуев.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 21.09.11

В Севастополе покупатели элитного жилья от фирмы «Консоль» будут сидеть без тепла. / Живодуев пригрозил разогнать заместителей директора «Севтеплоэнерго». / Киевский ученый посоветовал в Севастополе не считать русских и украинцев единым народом. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках