российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские власти Севастополя считают, что лучшие прибрежные территории города у России

Базирование Черноморского флота РФ в Севастополе не влияет на инвестиционную привлекательность города.

Об этом журналистам заявила начальник управления инвестиций и внешнеэкономический связей севастопольской госадминистрации Елена Чекалина.

«Это особенность Севастополя, это данность, факт. Он есть и есть. Инвесторов не смущает, что у России лучшие прибрежные территории. Инвестор, если он понимает, зачем приходит и как получит прибыль, он договорится и с Россией, и с Украиной», – сказала Чекалина.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 24.09.11

Севастополь готовят к передаче теплосети в частные руки. / Итог инвестиционного форума в Севастополе – обещания голландцев и корейцев вложить деньги в рапаны и ветряки. / Виктор Янукович забил первый гол на главном стадионе Евро-2012 (ФОТО). Центр Киева парализован: движение перекрыто, отключены светофоры. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках