российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пробеги за трезвый образ жизни будут проводиться в Севастополе каждые выходные

25 сентября на площади Нахимова в Севастополе прошел митинг за трезвый образ жизни. В акции приняли участие активисты общественного движения «Трезвый Севастополь», их товарищи из Симферополя и участники международной конференции по собриологии (науки о трезвости), проходящей в эти дни в Севастополе.

Собравшиеся держали в руках лозунги «Трезвой Украине – светлое будущее», «Алкоголь убивает», «Хватит спаивать, пора отрезвлять», «Настоящий патриот, кто не курит и не пьет».

Как объяснил «Новому Региону» представитель «Трезвого Севастополя» Владислав Босов, это уже четвертая акция этой общественной организации. Предыдущие проводились на День города, День ВМФ РФ и в начале сентября.

Последний раз активисты «Трезвого Севастополя» провели антиалкогольный пробег по центральному кольцу города. Как сообщил Босов, теперь такие пробеги будут проводиться каждые выходные.

«Мы хотим привлечь внимание общественности к протрезвлению нашего общества», – сказал Босов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 26.09.11

В Севастополе распространят 150 тысяч анкет благотворительных программ Фонда нардепа Лебедева. / В Крыму прошла самая масштабная реконструкция Альминского сражения (ФОТО). / Второй кубок Черного моря по Кендо пройдет в Алуште. Поединки мужчин и женщин пройдут на равных. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках