российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Воспитанникам детского дома №2 в Севастополе оказали помощь (ФОТО)

Представители Фонда социально-экономического развития Севастополя Павла Лебедева передали воспитанникам детского дома №2 150 комплектов обеденной посуды.

В детском доме 60 воспитанников. Согласно требованиям СЭС, на такое количество детей требуется 180 комплектов посуды. Однако ребята часто бьют чашки и тарелки. Фонд Лебедева за три последних года уже в третий раз привозит посуду в детский дом.

Кроме того благодаря Фонду был отремонтирован спортивный зал, ребята получают подарки на Новый год и в День Святого Николая. Дважды в год – в День защиты детей и в День знаний – воспитанники посещают аквапарк «Зурбаган». Также Фонд закупает им сезонную одежду.

«Мы даем детям выбрать в магазинах ту одежду, которая им нравится, а не так – что купили, то и носи», – рассказала методист Фонда Лебедева Любовь Хорошенко.

Воспитанники детского дома

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 30.09.11

СМИ: Назначение 64-летнего Яцубы крымским премьером может породить новую кадровую чехарду. / «Севморзавод» готов обеспечивать ремонт кораблей Черноморского флота России. / Автор «Ёжика в тумане» не верит, что Путин спасет российскую мультипликацию. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках