российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: Севастополь превратился в город потребления, который ничего не производит Одна из причин – отсутствие у жителей права избирать мэра

За последнее десятилетие Севастополь превратился «в город потребления, который ничего не производит, а только потребляет то, что в него завозят из других городов и стран».

Так считает стипендиат Фонда социально-экономического развития Севастополя Павла Лебедева Михаил Токарев.

Он полагает, что причиной такой перемены стал неудовлетворительный уровень менеджмента как отдельных предприятий Севастополя, так и города в целом.

Плохое управление, по мнению Токарева, объясняется тем, что в Севастополе не избирается мэр, а назначается губернатор из Киева.

«Все бы ничего, но в Украине слишком часто меняется власть, и соответственно меняется власть в Севастополе. Только за последние пять лет в Севастополе поменялось три губернатора. Это плохо, поскольку для успешного проведения реформ необходимо время. Из-за этого останавливаются все программы развития города. Поэтому я считаю, что для процветания нашего города нужно сделать так, чтобы горожане могли избирать себе руководителя на определенный срок, не зависящий от политических реалий», – сказал Токарев.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 12.12.11

«Цена попыток раскачать ситуацию в Приднестровье может быть фатальной». Константин Затулин ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Часть I. / Смирнов просто так не согласится с поражением, – украинский эксперт. Государственное ТВ ПМР призывает не верить российским телеканалам (ВИДЕО). / «Или допустим Россию к управлению ГТС, или наша ржавая труба будет никому не нужна». Депутаты Верховной Рады согласны на консорциум. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках