российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские националисты мечтают о победе на выборах в Верховную Раду в Севастополе

В Севастополе вполне вероятна победа представителя так называемых «украинских демократических сил» на одном, а, может, и на обоих мажоритарных округах на выборах в Верховную Раду, считает руководитель севастопольской городской организации партии «Реформы и порядок» Петр Базив.

«Нужно объединить все украинские демократические силы в Севастополе перед выборами. Партии будут идти с разными штабами, но будет два единых кандидата по округам. Если не на двух, то на одном из них мы могли бы победить», – сказал Базив.

Он предполагает, что только один из согласованных в Киеве кандидатов для Севастополя будет местным. Однако севастопольские активисты могут повлиять на процесс выдвижения и предложить свои кандидатуры, предварительно изучив общественное мнение в городе.

«Наша задача поддержать того человека, у которого большой рейтинг, а не «Иванова» с деньгами», – сказал Базив.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 14.02.12

В RU-зоне вводится цензура с 24 февраля. Рунет зачистят от оппозиционных СМИ (АУДИО). «Ну вот тебе, бабушка, и Юрьев день». / В России дух противоречия выпущен из бутылки. «Это явление невозможно остановить или задушить». / Москва все же подарит Севастополю 10 троллейбусов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках