российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Еще один бывший соратник Ющенко призвал его не баллотироваться в Верховную Раду

Cевастополь, Февраль 21 (Новый Регион, Елена Острякова) – Бывший президент Украины Виктор Ющенко не должен баллотироваться в Верховную раду хотя бы потому, что до сих пор живет на госдаче.

Так считает экс-глава его Секретариата Олег Рыбачук.

«Если Ющенко до сих пор живет на госдаче, то я бы на его месте никуда бы не выдвигался. Для меня непонятно это его действие. Я знаю точно, что у него есть не один хороший дом и в Киеве, и не в Киеве. Он мог бы как новый политик продемонстрировать протест против номенклатурных подходов, когда «всем положено». Кем положено? Надо положить этому конец. Он мог бы это продемонстрировать и отказаться. Я не вижу ни экономического смысла в том, что он там живет, ни, тем более, политического.

Это очередная неправда. Вроде бы как мелочь, но она очень показательна. А зачем ему парламент? Неприкосновенность? Его и так никто не трогает», – сказал Рыбачук на пресс-конференции в Севастополе.

Севастополь. Другие новости 22.02.12

Киев готовит новую систему обучения русскому языку в школах Украины. Родителей заранее попросили не возмущаться. / Детей Севастополя до сих пор учат по украинским учебникам с разделом о фене. / Яцуба попробует продать базу отдыха «Батилиман» правительству Москвы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках