российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские националисты вновь требуют объявить Михаила Леонтьева персоной нон-грата

Правоохранительные органы должны запретить въезд на Украину российскому телеведущему Михаилу Леонтьеву, который на курсах журналистского мастерства, организованных в Ялте Институтом стран СНГ, заявил об отсутствии перспектив для украинской государственности.

Соответствующий призыв распространила пресс-служба Украинской народной партии.

«УНП призывает СБУ открыть уголовное дело по факту организации антиукраинского псевдонаучного «шабаша» в Ялте под названием «курсы журналистского мастерства» от Института стран СНГ, во время которого регулярно звучали призывы к нарушению территориальной целостности Украины и ликвидации украинской государственности», – подчеркивается в заявлении.

Националисты также требуют объявить персоной нон-грата и главу Института стран СНГ Константина Затулина, а против директора украинского отделения Владимира Корнилова возбудить уголовное дело, деятельность филиала на Украине запретить.

Ссылка по теме:

Леонтьев: Никакого украинского государства быть не может в природе >>>

Киев – Севастополь, Михаил Рябов

Киев – Севастополь. Другие новости 02.04.12

На улицах Киева появились билборды «Она свободна» в стилистике кампании Тимошенко. Экс-премьера переводят из СИЗО в клинику железнодорожников. / На Украине сначала потеплеет до +20, а затем снова пойдет снег. / Избирателей призвали не верить «пророссийскому» Медведчуку. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках