российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцубой недовольны в Киеве: рейтинг ПР в Севастополе не растёт

Деятельность губернатора Севастополя Владимира Яцубы на днях обсуждалось в администрации президента Украины: градоначальник оказался в числе тех, кто не смог обеспечить рост рейтинга Партии регионов накануне парламентских выборов.

Об этом «Новому Региону» сообщил источник в АП.

«На днях о нем зашел разговор в администрации, говорили, что у Яцубы нет показателей, нет роста рейтинга ПР. Вероятен уход Яцубы, но уже после выборов», – сказал собеседник агентства.

По его данным, в Киеве сравнивают Яцубу с Анатолием Могилевым, который добился положительной динамики для «бело-голубых» в АР Крым.

«У Могилева есть рост, и даже в Луганске есть рост», – сказал сотрудник президентской администрации.

«Нервничают сильно», – в целом охарактеризовал источник настроения среди «регионалов» накануне выборов.

Севастополь – Киев, Михаил Рябов

Севастополь – Киев. Другие новости 19.06.12

Доллар уверенно держит позиции в отношении к гривне. Официальные курсы валют на 19 июня. / В Севастополе на 35 батарее пройдет акция, посвященная 70-летию окончания Второй обороны. / В Севастополе открылась конференция по проблемам музейной педагогики. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках