российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольские оппозиционеры: Куницын не добавит «Удару» голосов в Крыму

Лидеры оппозиционных фракций в севастопольском горсовете полагают, что появление бывшего премьер-министра Крыма и бывшего председателя севастопольской госадминистрации Сергея Куницына на проходной позиции в списке партии «Удар», – вопрос не столько влияния этого местного политика на полуострове, сколько его денежных возможностей.

«Чем больше я наблюдаю за деятельностью Кличко, тем больше она мне напоминает финансово-политическую конъюнктуру. Куницын – не самая одиозная фамилия в списке «Удара». Один Наливайченко чего стоит. Похоже, они там просто торгуют местами. Потому что присутствие Куницына в списке даст по Севастополю отрицательный результат. Насколько я знаю, он и в Крыму не пользуется достаточным влиянием», – сказал лидер севастопольских коммунистов Василий Пархоменко.

«Там чисто денежные, а не партийные отношения. Помимо денег Куницына, скорее всего, сыграли роль и его связи. На результат партии «Удар» в Севастополе включение Куницына никак не повлияет: ее как не рассматривали серьезно, так и не будут рассматривать. В Крыму, я слышал, они будут разыгрывать из себя оппозицию, хотя на самом деле являются одним из нескольких технических проектов Партии регионов. Повлиять на их результат Куницын не сможет: он уже исчез как политик из-за своих метаний от Партии регионов к партии «афганцев», – считает представитель ПСПУ Евгений Дубовик.

Севастополь, Август, Елена Острякова

Севастополь, Август. Другие новости 02.08.12

В Севастополе рецидивист получил 3,5 года тюрьмы за вырубку можжевельника. / В Севастополе суд приговорил к 200 часам исправительных работ мать, высекшую ремнём дочь за плохое поведение в школе. / «Русский блок»: Куницын в списке – неприятный сюрприз для севастопольского штаба Кличко. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках