российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Регионалы» боятся поражения Колесниченко: на округе в Севастополе зарегистрировали 2 клонов соперника-коммуниста

Штаб «регионала» Вадима Колесниченко демонстрирует неуверенность в победе на выборах по мажоритарному округу и засылает туда клонов, чтобы отбирать голоса у главного соперника – лидеров коммунистов Севастополя Василия Пархоменко.

В Центризбиркоме по округу, где баллотируется Колесниченко, уже зарегистрированы три человека с фамилией Пархоменко. Один из них – это сам коммунист, а еще двое – явно технические кандидаты.

Так, в данных ЦИК фигурирует самовыдвиженец Юрий Пархоменко, 1985 года рождения, проживает в Симферополе, безработный, беспартийный. Его программа – почти коммунистическая. «Единственный выход из нынешней ситуации – решительный демонтаж капиталистических отношений», – размышляет юный кандидат.

В роли еще одного клона – государственная чиновница – Марина Пархоменко, начальник управления экономики администрации Ленинского района Севастополя. Беспартийная, 1961 года рождения.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 13.08.12

В Одессе русский язык получил статус регионального (ФОТО). / Андрей Шевченко зарабатывал в киевском «Динамо» 2 тысячи гривен в месяц. / СМИ: «Регионалы» хотят исключить из Конституции Украины статью о бесплатной медицине. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках