российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лебедев объяснил, почему идет в депутаты по мажоритарке от Севастополя

Народный депутат Украины Павел Лебедев объяснил, почему он не захотел баллотироваться в Верховную Раду по списку и стал кандидатом по 224-му округу в Севастополе.

«Мажоритарная система нужна для того, чтобы каждый из нас, независимо от того, является он членом Партии регионов или нет, мог бы найти окно, в которое он постучится, и его не пошлют, а решат его проблему на уровне государства, города, района. В партийных списках все размыто, нет конкретики, нет ответственности, нет личности. Я не пошел по списку, потому что для меня принципиальна позиция мажоритарщика, когда смотришь в глаза человека, помогаешь ему или отказываешь. Но давая слово – обязан его держать», – сказал Лебедев, выступая на севастопольском форуме Партии регионов.

По словам нардепа. если раньше в его приемную обращались десятки людей, то сейчас сотни.

«Это значит, что люди поверили в нас, потому что увидели: начали решаться проблемы. Наша задача – не растерять это доверие», – сказал Лебедев.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 22.08.12

В Запорожской области лечат 36 человек от сибирской язвы. / СЭС закрыла пляж «Омега» в Севастополе – коммерсанты отказались его убирать (ФОТО). / Яцуба раскритиковал «Русский мир» и «Русский блок». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках