российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симоненко о союзе с «регионалами»: Мы показываем избирателю, кто как его обманывает

Хотя вся предвыборная риторика украинских коммунистов сводится к «борьбе с олигархами», лидер КПУ Петр Симоненко не исключает возможности коалиции с олигархической Партией регионов в будущем парламенте.

Об этом он заявил на пресс-конференции в Севастополе.

«Завтрашний день может по-иному поставить вопросы перед парламентом. Может быть, актуализация тех или иных вопросов будет совершенно иная. Решение той или иной проблемы может потребовать от нас объединения. Но мы ни на йоту не поступимся своими принципами», – сказал Симоненко.

Свой нынешний союз с «регионалами» коммунист назвал «мудрой тактикой», которая не допустила объединения «бело-голубых» с «оранжевыми».

«Мы не идеализируем наши взаимоотношения и не надеемся, что они будут выполнять обязательства. Мы показываем избирателю: кто какие задачи ставит, и кто как обманывает избирателя», – сказал Симоненко.

Кроме того лидер КПУ заявил, что основную работу его партия проводит не в парламенте, а вне его.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 23.08.12

Комитет по обороне: Сделан первый шаг к возобновлению военного ремонта на «Севморзаводе» (ФОТО). / Киевский аэропорт «Борисполь» угрожает прекратить прием самолетов МАУ. / Бузина идет в Верховную Раду, чтобы защитить право киевлян на русский язык. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках