российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Общественники Севастополя нашли замену Колесниченко

Восемь влиятельных общественных организаций Севастополя объединились в движение «За Помогалова», чтобы поддержать кандидата-мажоритарщика Николая Помогалова, который выдвинулся по 225-му избирательному округу. Напомним, что по этому округу от Партии регионов балотируется Вадим Колесниченко.

Помогалов – владелец и директор популярного в Севастополе детского городка «Лукоморье». Он популярен в городе благодаря своим многочисленным гуманитарным и культурным инициативам.

По единодушному мнению общественников, Николай Помогалов – наиболее достойный кандидат, который благодаря активной позиции и человеческим качествам должен принять участие в законодательном процессе в интересах Севастополя, став депутатом Верховной Рады.

Елена Прокина, общественная организация «Севастопольские мамы», считает предвыборную программу Помогалова грамотной, внятной и толковой.

«Анализируя предвыборные программы различных кандидатов, я не вижу принципиальных различий между их платформами – все они обещают своим гражданам сытую жизнь, работу, безопасность, будущее и ничего нового в человеческом социуме не придумано. Отличие – в методах и стратегиях их реализации», – сказала Прокина.

Александр Марков, лидер общественной организация «За сохранение и возрождение Севморзавода», назвал делом огромного значения поддержку Помогалова в ситуации, когда в государстве утрачена цена слова. Он считает его человеком слова, который являет пример в воспитания молодежи и поддержки возрождения «Севморзавода».

«Помогалов – единственный, кто активно помогает нашей общественной организации. Он выделил территорию для установки вольеров для бездомных собак, которые нуждаются в реабилитации», – говорит председатель ОО «Фонд спасения бездомных животных» Наталья Морозова.

Она считает, что в отличии от других кандидатов, активизирующихся только к выборам, Николай Помогалов на протяжении многих лет ведет ежедневную работу для города – занимается благотворительностью, проводит праздники.

Юрий Мишин из «Клуба любителей истории Отечества», отметил творческий подход и активность кандидата прии создании лучшего детского развлекательного парка «Лукоморье».

«Помогалов – из народа и работает для народа. У него есть опыт общественной работы и работы во власти в качестве депутата райсовета», – сказал Мишин.

Организаторы коалиции считают, что Николай Помогалов стал центром притяжения единомышленников, которые, в свою очередь, помимо агитации в среде общественников, планируют проводить мероприятия в поддержку кандидата.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 04.09.12

Граждан Украины могут заставить покупать SIM-карты с паспортом, как в России. / На украинском межбанке торги остановились – закончились доллары. Власти из последних сил пытаются удержать гривну от обвала до парламентских выборов. / Севастопольские власти обманули ребенка-инвалида (ФОТО, ВИДЕО). Помощь свелась к двум курсам массажа. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки