российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Севастопольгаз» обещает не опечатывать газопровод Качи

Севастополь, Сентябрь 10 (Новый Регион, Елена Острякова) – Руководство ПАО «Севастопольгаз» утверждает, что не собирается опечатывать газопроводы сел Кача, Черноречье и Полюшко в случае, если горсовет откажется передавать этому предприятию свои сети в безвозмездное пользование.

Об этом журналистам сообщил председатель правления «Севастопольгаза» Олег Лактионов.

«Мы подаем газ в Качу, несмотря на майский запрет газотехнической инспекции. У местной коммуникации нет статуса газопровода, так как это объект незавершенного строительства. Что касается Черноречья, то там тоже не идет речь об отключении, потому что газопровод не сдан подрядчиком – компанией «Бутан». В Полюшке газопровод также не готов, там подрядчиком является харьковская фирма», – сказал Лактионов.

Требование «Севастопольгаза» передать в безвозмездное пользование сети, построенные за счет городского бюджета, он мотивировал постановлением украинского Кабмина от 20 августа. По словам Лактионова, после этой процедуры у «Севастопольгаза» появится возможность назначать амортизационные отчисления.

Ссылка по теме:

Фирташ уже хочет в безвозмездное пользование все газовые сети Севастополя >>>

Севастополь. Другие новости 09.09.12

В Севастополе пройдет крестный ход в память семьи царя Николая II. / «Русский блок» заявляет о давлении на оппозиционных кандидатов в Севастополе. / Виталий Кличко в Москве одержал досрочную победу над немцем Чарром (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках