российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русский блок» сегодня первым из партий начнет агитацию по УТ-1

Севастополь, Сентябрь 10 (Новый Регион, Михаил Рябов) – В понедельник 10 сентября на Первом национальном канале Украины начнется предвыборная агитация политических партий, которые зарегистрировали партийные списки для участия в

парламентских выборах 28 октября 2012 года.

По результатам жеребьевки, проведенной Центральной избирательной комиссией, первой начнет предвыборную агитацию партия «Русский блок».

Как сообщили в пресс-службе политсилы, лидер «Русского блока» депутат Севастопольского горсовета Геннадий Басов намерен выступить в прямом эфире и рассказать о деятельности партии, а также программе, с которой «Русский блок» идет на выборы.

Начало прямого эфира в 19:00.

Севастополь. Другие новости 10.09.12

В Днепропетровске появились бронзовые Кучма, Брежнев и Щербицкий (ФОТО). / Россия и Украина опять не могут договориться о границе между Крымом и Кубанью. / «Нафтогаз» заплатил «Газпрому» 890 миллионов долларов за поставки газа в августе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки