российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кличко не решился дать слово Куницыну на митинге в Севастополе (ФОТО, ВИДЕО)

Виталий Кличко на митинге в Севастополе не решился предоставить слово бывшему губернатору города Сергею Куницыну, хотя тот стоял за его спиной, что вызвало возмущение у многих граждан, пришедших на предвыборное мероприятие.

Журналистам Кличко объяснил, что не может на митингах представлять всю свою команду, поэтому ограничился кандидатами от «Удара» на мажоритарных округах. Отметим, что шансов пройти у этих людей практически нет, тогда как Куницын находится на гарантированно проходном месте в партийном списке.

«Сергея Куницына знаю давно, знаю отношение многих людей к нему, знаю те вещи, которые он сделал, которые реализовал. Многие вещи не смогли реализоваться. Одно могу сказать: человек является профессионалом своего дела. Человек взял обязанности и обязательства перед политической силой. Мы несем ответственность за каждого человека», – сказал Кличко.

Как сообщал «Новый Регион», накануне городская прокуратура сообщила, что расследует злоупотребления чиновников, совершенные во времена, когда Куницын занимал пост губернатора Севастополя. В настоящий момент в СИЗО находятся несколько высокопоставленных севастопольских чиновников – подчиненных Куницына.

Получив мандат депутата Верховной Рады, Куницын получает неприкосновенность и иммунитет от преследования правоохранительными органами.

Ссылка по теме:

Кличко в Севастополе приветствовали 50 из 800 «афганцев» (ФОТО ПО ТЕМЕ) /// Партия «Удар» – это инструмент против России >>>

Бывшему руководителю Севастополя, идущему в парламент от партии Кличко, оказалось нечего сказать жителям города

Кличко в Севастополе. Куницын – рядом, сзади

Журналистам Кличко объяснил, что не может на митингах представлять всю свою команду

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 16.09.12

Главный коммунист Украины смотрел концерт «Машины времени» из вип-трибуны с гламурной секретаршей Кучмы (ФОТО 18+). «При наших дедах за такое сажали...». / Российский «оппозиционер» Илья Яшин: Вопрос независимости Украины – закрыт. / Удальцов заявил о начале «Майдана» в Москве. Путину нужны санитары, – считает лидер «Левого фронта». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки