российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ТВ в Ивано-Франковске и Львовской области отказалось показывать ролики «Русского блока» «Они оскорбляют ветеранов ОУН-УПА»

Государственные телекомпании в Ивано-Франковской и Львовской областях отказались демонстрировать предвыборные ролики партии «Русский блок», ссылаясь на то, что агитационные материалы оскорбляют ветеранов Украинской повстанческой армии и Организации украинских националистов.

Об этом «Новому Региону» сообщил лидер «Русского блока» Геннадий Басов.

«В Ивано-Франковской области и Львовской области нам в нарушение закона просто отказали в демонстрации наших предвыборных роликов на местном ТВ. Видите ли, им, псевдо-демократам, не нравится, что мы пособников фашистов – ОУН-УПА – называем настоящими именами – именно «пособниками фашистов», – сказал он.

«Мы просто называем вещи своими именами. Но нам под этим предлогом, а также, учитывая, что им не понравились наши отдельные лозунги, отказали в демонстрации наших роликов, хотя это наше законное время, в соответствии с законом о выборах. Это нарушение избирательного законодательства по отношению к нам. Но на Западной Украине абсолютное игнорирование любых законов», – добавил Басов.

«Мы будем обращаться в суд, ведь они нас лишают законного времени на областном ТВ. Мы восстановим справедливость. Мы обязательно их привлечем к ответственности», – предупредил лидер «Русского блока».

Севастополь, Анна Сергеева

Севастополь. Другие новости 17.09.12

«Русский блок»: Власти устраивают обыски у оппозиционных кандидатов, чтобы снять их с выборов. / Ветераны Афганистана: Куницын жаждет власти любой ценой и осуществляет раскол партии. / Кабмин с помощью МВД, СБУ и Минобороны будет бороться с «призывами к свержению власти». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки