российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фирма, собиравшая сперму в Севастополе, «кинула» доноров

Севастополь, Сентябрь 19 (Новый Регион, Елена Острякова) – Открывшийся в июле в Севастополе банк спермы не расплатился с донорами, «кинув» около 100 мужчин. Директор фирмы не выходит на связь, а двери офиса под замком.

Об этом сообщает еженедельник «Севастопольская газета».

Один из доноров рассказал изданию, что фирма «Материал Косметик Крым» еще в августе должна была перевести 622 грн на банковскую карточку за биоматериал, однако этого не произошло. Руководство конторы перестало отвечать на звонки, а двери офиса оказались на замке.

В последнем телефонном разговоре с донорами директор сообщил им, что денег пока нет, потому что на Одесском заводе, занимающимся переработкой биоматериала, случились технические проблемы: предприятие временно приостановило свою работу. А потом директор предложил донорам прийти и забрать банки с плодами своей деятельности.

Все, что осталось у мужчин – это договор, где написано, что в случае чего они не предъявят претензий фирме, а также листочек с суммой задолженности без печатей и подписей.

В картотеке фирмы числилось около 100 мужчин. Так как денег за сданную сперму не заплатили, они настроены по-боевому, но не знают куда им обращаться с этой проблемой.

Ссылка по теме:

СМИ: В Севастополе открылся пункт приёма спермы по 100 грн за дозу >>>

Севастополь. Другие новости 19.09.12

Азаров признал спад в экономике Украины. / Посол России не пришел на встречу Джемилева с иностранными дипломатами в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). / Нардеп Лебедев помогает севастопольской команде «Майданса». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках