российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммерсант Аксёнов – марионетка Партии регионов, – «Русская община Севастополя»

Коммерсант Сергей Аксёнов, баллотирующийся в депутаты Верховной Рады по мажоритарному округу в Симферополе, является техническим кандидатом и марионеткой Партии регионов, а не русским политиком.

Именно так его должны и воспринимать жители крымской столицы, заявила «Новому Региону» лидер «Русской общины Севастополя» Татьяна Ермакова.

По её словам зарегистрированная на Аксёнова партия «Русское единство» является техническим проектом Партии регионов, что доказали результаты последних выборов в крымский парламент.

«Русское единство» – изначально клон, не реальная партия. Аксенов не может быть по своей сути человеком, который выступает за русскую идею, он – человек бизнеса, а не идеи. Эту партию зарегистрировали только при поддержке Партии регионов в нарушение закона о регистрации», – сказала Ермакова.

Сам же Аксёнов на выборах в украинскую Раду играет роль марионетки «бело-голубых» с целью дробления голосов русского электората и обеспечения победы кандидата от Партии регионов.

«Именно поэтому выдвигают таких, как Аксенов. Он просто защищает свой бизнес и кошелек, прислуживая Партии регионов. Поэтому я не обращаю никакого внимания на него, это марионетка Партии регионов», – резюмировала лидер «Русской общины».

Севастополь, Анна Сергеева

Севастополь. Другие новости 12.10.12

Посольство России удивлено отказом Азарова от Таможенного союза. / Севастопольский кандидат обещает переписать украинский закон о защите животных. / В Севастополе из-за выборов и безденежья перенесли сессию горсовета. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки