российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коллектив «Севастопольэнерго» поддержит Лебедева на выборах

Коллектив предприятия «Севастопольэнерго» поддержит Павла Лебедева на выборах в Верховную Раду.

«Постоянство в нашей работе – это не только благополучие людей, которые здесь работают, но и надежность обеспечения потребителей электроэнергией. На встрече с кандидатом в депутаты Верховной Рады Украины Павлом Лебедевым мы узнали о том, как именно решить актуальные городские проблемы. Меня привлекает нестандартный подход, который Лебедев предложил в решении вопроса с обеспечением жильем военнослужащих. Казалось бы, ответ был на поверхности, но дельное предложение внес именно действующий парламентарий. И эти инициативы смогут быть реализованы, если в стране и дальше будет стабильная политическая ситуация», – заявил руководитель предприятия Владимир Миргородский по итогам встречи коллектива с кандидатом.

В ходе встречи Павел Лебедев рассказал об основных пунктах своей предвыборной программы, ответил на вопросы собравшихся. Ряд вопросов касался действующих программ Фонда социально-экономического развития Севастополя.

«Многие проекты направлены на помощь старшему поколению. Безусловно, ветеранам нужно уделять повышенное внимание, ведь они столько сделали для всех нас. Большинство из них утратили здоровье и сами уже не в состоянии обеспечить себе комфортные условия жизни. Поэтому помощь Фонда сложно переоценить, она направлена адресно – все программы работают для конкретных людей. Такие встречи, как сегодняшняя, очень нужны, они позволяют вживую пообщаться с кандидатом и лучше понять, что конкретно он может сделать для нашего города, дать ему своего рода наказ, чтобы он и дальше защищал наши права на самом высоком уровне», – сказала Ирина Ивашковская, диспетчер ремонтно-эксплуатационной службы, проработавшая на предприятии 35 лет.

Севастополь, Виктор Сухов

Севастополь. Другие новости 19.10.12

Партию регионов обвинили в тайном «крышевании» игровых салонов. / Жители Верхнесадового, Вишневого и Орловки провели встречи с севастопольским кандидатом Помогаловым. / В Севастополе участницу женской новогодней драки приговорили к 3 годам ограничения свободы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки