российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиция: У властей Севастополя паника – они с треском проигрывают выборы

В севастопольском штабе партии власти царит паника – «бело-голубые» с треском проигрывают парламентские выборы в городе, спасти положение могут только фальсификации и административный ресурс.

Об этом в эфире севастопольского телевидения заявил депутат горсовета от партии «Русский блок» Дмитрий Белик, кандидат в депутаты Верховной Рады.

По его словам, свидетельством растерянности властей стала активизация борьбы чиновников с агитационными щитами оппозиции на улицах Севастополя.

«Совершенно очевидно, что власть идёт на всё, чтобы помешать избраться тем кандидатам, что имеют на это все шансы. Более того, эта ситуация, когда начали демонтировать щиты, – это просто агония. Сегодня власть проигрывает по всем статьям. Просто с треском проваливают свою агитационную кампанию. Власть знает, что ситуация иная, нежели утверждается в заказных рейтингах», – сказал Белик.

Депутат отметил, что его штаб выиграл уже 8 судов по искам, которые против Белика подавали власти, ее доверенные лица, обвиняя оппозиционера в нарушениях.

«Нашу кампанию мы ведем абсолютно законно. А вот противоположная сторона, власть, делает все, чтобы мы не имели равного доступа к избирательному процессу», – подчеркнул Белик.

«Всем известно, как в кабинете главы севастопольской администрации собираются силовики, и там даются четкие указания, кого нужно остановить в этой борьбе, кому создать проблемы. Это не секрет. Доказательством тому – обыск, который недавно проводился в моем офисе», – привел пример депутат.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 20.10.12

В Киеве похищен один из российских оппозиционеров, обвиняемых властями РФ в подготовке беспорядков. Возможно, он уже вывезен в Россию. / В Севастополе обезвредили 500-килограммовую морскую мину. / Коллектив «Севастопольэнерго» поддержит Лебедева на выборах. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки