российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Педагоги, медики, рыбаки и сельчане Севастополя поддержали Павла Лебедева, – пресс-служба кандидата

Севастопольцы различных профессий выразили свою поддержку кандидату в депутаты Верховной рады Украины по 224-му округу Павлу Лебедеву во время его встреч с избирателями.

Об этом сообщает пресс-служба кандидата.

Преподаватели севастопольских школ поддержали Павла Лебедева

Педагоги Севастополя голосуют за Павла Лебедева. На многочисленных встречах с кандидатом (а только за последний месяц он посетил более десятка школ), учителя практически единодушно заявили о поддержке Лебедева на парламентских выборов. В частности, сотрудники школы №23 подчеркнули: на сегодняшний день в городе нет другого человека, который уделял бы такое внимание социальной сфере, как Павел Лебедев.

По словам Марины Побережник, социального педагога школы №23, реализация инициатив кандидата в депутаты Павла Лебедева для горожан сегодня крайне необходима: «Павел Валентинович в Верховной Раде продолжит защищать наши права. Его проект о строительстве служебного жилья реально может решить проблему утечки кадров из профессии. Очень хотелось бы, чтобы такие люди представляли наш Севастополь в Парламенте Украины».

Медработники голосуют «ЗА» Лебедева

На протяжении последних 6 лет Павел Лебедев оказывает систематическую помощь сфере здравоохранения: закупает оборудование, автотранспорт, организует мобильные медицинские бригады для сельской местности. Севастопольские медики уверены: Павел Лебедев поддержит их в любой ситуации. В ходе встречи с кандидатом, сотрудники единственной в городе поликлиники для детей (поликлиник №2), заявили, что только Лебедев сможет полноценно отстаивать их интересы в Верховной Раде.

Елена Аверина, заведующая поликлиникой №2: «Мы должны поддержать нашего кандидата, поддержать сами и привести людей. Он начал реализовывать свою предвыборную программу уже давно, он не кормит нас пустыми обещаниям, он делает всё для развития медицинской сферы».

Работники медицинской сферы не сомневаются, что именно Лебедев будет представлять их интересы в парламенте. В ходе встречи с кандидатом, представители трудового коллектива поликлиники №3 сказали, что единодушно поддержат Павла Лебедева на предстоящих парламентских выборах. И уже сейчас сделали своеобразный наказ – перечислили основные проблемы, которые необходимо решить в ближайшие годы.

Севастопольские рыбаки считают: «Павел Лебедев не подведет!»

Возрождение промышленности Севастополя – одно их приоритетных направлений предвыборной программы Павла Лебедева. По его словам, судостроительная и рыболовецкая отрасли вновь должны стать градообразующими. Именно поэтому, личность кандидата вызвала такой интерес у сотрудников ГП «Севастопольский морской торговый порт». Рыбаки уверены: Павел Лебедев и Партия регионов не подведут! Как отметила Светлана Кононенко, заместитель начальника грузового района, Лебедев – кандидат, который реализует свои инициативы: «Видно реальные шаги и реальные действия кандидата, это вселяет надежду на будущее»

Сельчане поддерживают Павла Лебедева

«Уровень жизни в сельской зоне не должен быть ниже уровня жизни в городе», – считает Павел Лебедев. Поэтому его депутатская и общественная деятельность связана с поддержкой села. Регулярно депутат посещает Байдарскую и Варнаутскую долины. В центре внимания, как всегда, конкретный человек, с его проблемами и потребностями. Жительница села Терновка Лидия Горбатенко еще совсем недавно была на грани жизни и смерти. Справиться с тяжелым заболеванием удалось благодаря операции, профинансированной Павлом Лебедевым. «Я участвовала в программе Фонда Лебедева, он мне помог и я знаю что он и дальше будет нам помогать, как депутат Верховной Рады он будет продвигать наши интересы, мы в этом уверенны», – отметила Лидия Горбатенко.

Жители сел Балаклавского района намерены единодушно поддержать Павла Лебедева на предстоящих выборах в Верховную Раду, сообщили в пресс-службе.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 23.10.12

В Севастополе продолжается борьба за земли парка «Учкуевка». / Прокуратура отрицает давление на семью арестованного мэра Инкермана. / «Бонд» Лукьянов и массажист Азарова «распилили» свыше 300 миллионов гривен под выборы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках