российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Интернет выложили фильм с компроматом на «регионала» Колесниченко (ВИДЕО) Коммунисты намекают на его нетрадиционную ориентацию

В Интернете опубликован фильм «Многоликий Колесниченко», разоблачающий депутата Верховной Рады от Партии регионов Вадима Колесниченко.

В ленте перечисляются ранее уже появлявшиеся в СМИ сведения о том, как Колесниченко в 90-е годы был одним из немногих поборников украинской государственности в парламенте Крыма. Кроме того, рассказывается о несовершенстве языкового закона и невыполнении обещаний по предоставлению русскому статуса второго государственного.

Однако наиболее скандальным моментом может быть интервью с главным конкурентом Колесниченко на предстоящих выборах – коммунистом Василием Пархоменко. Он намекает на нетрадиционную ориентацию оппонента.

«Все основные СМИ пестрели сообщениями, что один из депутатов был задержан в израильской гостинице за подобные деяния. Как называется, «поехал по святым местам». Соответственно, заинтересовались, а кто это такой. Нам сказали, что это депутат от города Севастополя. Я сделал соответствующий запрос в компетентные органы. Как только получу достоверную информацию – оповещу севастопольцев об этом. Не хватало, чтобы Севастополь в Верховной Раде представлял человек, мягко говоря, нетрадиционной ориентации», – сказал Пархоменко.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 24.10.12

Севастопольские власти латают бюджетные дыры с помощью новых источников. / Православные братства приняли решение о поддержке «Русского блока» (ВИДЕО). / Азаров: Во всей Европе кризис, а на Украине – «покращення». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки