российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водителей Севастополя призывают поддержать кандидатуру Помогалова

Руководитель всеукраинской общественной организации «Лига Защиты Прав Водителей» Владимир Кушнир обратился к водителям Севастополя с призывом голосовать на предстоящих выборах за директора детского городка «Лукоморье» Николая Помогалова.

«Помогалов – единственный из всех кандидатов-мажоритариев Севастополя, который готов представлять интересы водителей Севастополя в Верховной Раде, защищая их права, путем создания правового механизма защиты прав водителей. 130 тысячам человек армии водителей Севастополя необходим в Верховной Раде депутат-защитник участников дорожного движения – водителей Севастополя. В связи с чем, прошу каждого водителя Севастополя и членов их семей прийти 28 октября 2012г. на избирательный участок и проголосовать только за кандидата-мажоритария Помогалова, чтобы не потерять начатое, имеемое, запланированное в защиту ваших прав водители Севастополя!» – говорится в обращении Кушнира к водителям Севастополя, текстом которого располагает «Новый Регион».

«Лига Защиты Прав Водителей» стала 16-ой общественной организацией, присоединившейся к коалиции «За Помогалова!». В общественное движение «За Помогалова!» вошли такие общественные организации Севастополя как «За сохранение и возрождение Севморзавода», «Союз многодетных семей Севастополя», ОО ИГ «Севастопольские мамы», «Зоомир», Объединение казаков Крыма и другие.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 25.10.12

Затулин призвал не оспаривать украинскую принадлежность Крыма и Севастополя. / Более 9 тысяч севастопольцев обратилось за помощью к нардепу Павлу Лебедеву. / СМИ: Дочка Тимошенко будет купаться в золотой ванне и сушить полотенца на золотом полотенцесушителе (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках