российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе прошло отпевание байкера «Ночных волков», застреленного в Москве (ФОТО, ВИДЕО)

В Севастополе в Покровском соборе состоялся чин отпевания Валерия Родителева – члена клуба байкеров «Ночные волки», погибшего в Москве во время перестрелки. Валерию было 40 лет, он оставил двоих малолетних детей.

Служил благочинный севастопольского округа протоиерей Сергей Халюта.

На похороны из Москвы прибыл лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов по кличке «Хирург». Байкеры установили траурные растяжки на улице рядом с собором и сопровождали машину с гробом кортежем мотоциклов.

Ссылка по теме:

В Москве застрелили байкера из Севастополя /// Члены клубов «Ночные волки» и «Три дороги» устроили разборки >>>

Отпевание прошло в Покровском соборе

Хирург приехал из Москвы

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 26.10.12

Нардеп Лебедев зарегистрировал законопроект о жилье для медиков и учителей. / Суд отпустил майора Николая Мельниченко под залог. Теперь его будет охранять спецподразделение «Альфа». / Избирательная кампания на Украине обернулась массовым подкупом и применением «грязных» технологий, – наблюдатель. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках