российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
День рождения Партии регионов в Севастополе отметили традиционной дракой за зонты (ФОТО, ВИДЕО)

Давка из-за зонтов

Митинг ПР на пустой площади

В Севастополе в пятницу на площади Нахимова прошли мероприятия, посвященные годовщине основания Партии регионов.

Была развернута ярмарка, на которой продавались продукты питания. Однако цены были либо такие же, как на городских рынках, либо ниже на 10%. Поэтому граждан больше привлекали палатки, в которых бесплатно раздавали канцтовары, плащевые накидки, транспоранты с символикой ПР.

Самый большой ажиотаж традиционно был на раздаче зонтов. Не обошлось без небольшого столкновения, которое разнимала девушка-милиционер. Женщина, представившаяся членом ПР, пыталась помешать корреспонденту «НР» снять этот инцидент. Однако справедливости ради стоит отметить, что он был единичным.

Аттракцион небывалой щедрости сыграл с «регионалами» злую шутку. Набрав подарков, пенсионеры спешили унести их домой. В лучшем случае, народ задерживался у полевых кухонь, где угощали гречкой и чаем.

Поэтому, когда начался митинг с участием председателя городской госадминистрации Владимира Яцубы, площадь перед сценой была практически пустой, если не считать традиционной массовки с флагами, которую загнали под самую рампу.

Самый большой ажиотаж традиционно был на раздаче зонтов

Цены на ярмарке были либо такие же, как на городских рынках, либо ниже на 10%

В лучшем случае, народ задерживался у полевых кухонь, где угощали гречкой и чаем

Площадь перед сценой была практически пустой

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 26.10.12

В Севастополе выпустили фальшивую газету «Вести» с компроматом на кандидата от «Русского блока». / Российским бюрократам пора прекратить сдачу Приднестровья. Авторская колонка Андрея Сафонова. / Накануне выборов пластмассовый мозг Партии регионов отдали в музей (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки