российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевские СМИ: Яцубе угрожает отставка из-за провалов «по всем фронтам»

Киев – Севастополь, Декабрь 01 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Губернатор Севастополя Владимир Яцуба оказался в числе руководителей регионов Украины, которым угрожает отставка по итогам выборов в Верховную Раду.

Об этом сообщает еженедельник «Зеркало недели», считающийся влиятельным в Киеве.

«У экс-министра строительства провалы везде, кроме строительства и инвестиций», – говорится в публикации.

Газета напоминает, что на последних выборах в Севастополе правящая Партия регионов потеряла 18% по сравнению с кампанией 2007 года.

«Янукович не прочь существенно обновить губернаторскую кровь. Кризис требует командной игры и концентрации интеллектуальных усилий. Но достаточного количества людей, способных заменить несправившихся, нет», – отмечает еженедельник.

Севастополь. Другие новости 30.11.12

В Кремле заявили, что украинские футбольные гранды хотят играть в чемпионате СНГ. / Могилеву вновь прочат отставку и «почетную ссылку» в Киев. Опрос политологов и депутатов о судьбе крымского премьер-министра. / Азаров ждет приезда миссии МВФ на Украину 6 декабря. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки