российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский губернатор Яцуба назвал информацию о своей отставке пиаром

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба прокомментировал информацию о своей грядущей отставке, опубликованную украинским еженедельником «Зеркало недели».

«Начитались за выходные? Слава Богу, в нашей стране никто, в том числе и пресса, не знает, какие решения примет президент. Поэтому сразу объясняю для особо одаренных: меня он назначал, меня он лично и снимает. Все пиар, кроме некролога. Спасибо за пиар «Зеркалу недели». Там есть известная дама, которая меня очень любит и патронирует на протяжении десяти лет. Привет ей!», – сказал Яцуба на аппаратном совещании в СГГА.

Также чиновник сообщил, что 4 декабря он намерен быть в Киеве и принять участие в совещании по защите детства, после чего Яцуба улетит на 3 дня в российский Калининград на могилу родственников.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 03.12.12

В Верховной Раде вновь зарегистрирован закон о налоге на обмен валюты. / Старая Верховная Рада наспех примет бюджет Украины на 2013 год. Официальный курс доллара будет 8,5 грн. / Янукович отправил в отставку правительство Азарова, но оно продолжит работу. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки