российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бахчисарайский депутат Кнырик «кинул» журналистов

Депутат горсовета Бахчисарая от партии «Русское единство» не расплатился за работу во время выборов с журналистами.

Об этом «Новому Региону» рассказал один из сотрудников крымского новостного сайта «Русский навигаторъ».

«Во время парламентских выборов Кнырик проводил акции за честные выборы – в знак протеста против фальсификаций на 10 окружкоме даже объявил о голодовке. Перед этим депутат договорился с журналистами об освещении своей деятельности на правах рекламы. Однако в итоге свои обязательства не выполнил – материалы остались не проплаченными», – сказал собеседник агентства.

«Сначала он просил отсрочки, мотивируя, что его подводят заказчики, затем ссылался на отсутствие банковской карточки, поездками во Львов и Москву – так продолжалось два с лишним месяца. А потом просто перестал брать трубку телефона. Так что хочу предупредить коллег: «кидает», доверять ему нельзя», – добавил журналист.

Севастополь – Симферополь, Виктор Орлов

Севастополь – Симферополь. Другие новости 04.01.13

Соратник Ющенко назвал Депардье «паразитом». Французский актер использует чиновников Украины и России. / В УПЦ МП дробят епархии, чтобы раздробить РПЦ?. Авторская колонка. / МВД: Меладзе получит наказание, даже если договорится с родственниками погибшей женщины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках