российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бахчисарайский депутат Кнырик «кинул» журналистов

Депутат горсовета Бахчисарая от партии «Русское единство» не расплатился за работу во время выборов с журналистами.

Об этом «Новому Региону» рассказал один из сотрудников крымского новостного сайта «Русский навигаторъ».

«Во время парламентских выборов Кнырик проводил акции за честные выборы – в знак протеста против фальсификаций на 10 окружкоме даже объявил о голодовке. Перед этим депутат договорился с журналистами об освещении своей деятельности на правах рекламы. Однако в итоге свои обязательства не выполнил – материалы остались не проплаченными», – сказал собеседник агентства.

«Сначала он просил отсрочки, мотивируя, что его подводят заказчики, затем ссылался на отсутствие банковской карточки, поездками во Львов и Москву – так продолжалось два с лишним месяца. А потом просто перестал брать трубку телефона. Так что хочу предупредить коллег: «кидает», доверять ему нельзя», – добавил журналист.

Севастополь – Симферополь, Виктор Орлов

Севастополь – Симферополь. Другие новости 04.01.13

Соратник Ющенко назвал Депардье «паразитом». Французский актер использует чиновников Украины и России. / В УПЦ МП дробят епархии, чтобы раздробить РПЦ?. Авторская колонка. / МВД: Меладзе получит наказание, даже если договорится с родственниками погибшей женщины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках