российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русский блок»: Власти Украины закрывают глаза на неонацистские марши

Власти Украины продолжают закрывать глаза не акции неонацистов.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер партии «Русский блок» Геннадий Басов, депутат горсовета Севастополя, комментируя прошедшие на минувших выходных в городах Западной Украины шествия в честь годовщины создания дивизии СС «Галичина».

«Все адекватные и нормальные люди воспринимают эти марши как откровенную провокацию против Украины в целом. Такие марши нужно изначально пресекать, не допускать однозначно. Все кто был замечен в пособничестве фашизму, были осуждены в Нюрнберге. Поэтому те, кто проводит такие марши, это – неофашисты. Эти неонацисты не имеют права на существование. Поэтому такие марши однозначно нужно осудить и сделать все, чтобы впредь их не было», – сказал Басов.

Севастополь, Анна Сергеева

Севастополь. Другие новости 29.04.13

Украинский флот предпочитает пользоваться русским языком, – газета. / «Русский блок»: Севастопольский дельфинарий должен стать коммунальным предприятием. / Украина подпишет соглашение с ЕС, закрывающее путь в Таможенный союз (ИНФОГРАФИКА). Опрос экспертов «Нового Региона». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках