российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские бездомные офицеры готовы прийти на помощь жителям Врадиевки

Если жители Врадиевки обратятся за помощью, к ним готовы приехать как минимум 300 кадровых офицеров, в том числе, ветеранов спецслужб.

Об этом журналистам в Севастополе заявил председатель Всеукраинского Союза бездомных офицеров Сергей Разумовский.

«Если ситуация там не разрешится, и будет продолжаться эскалация напряженности, если жители Врадиевки обратятся к нашему мобилизационному контингенту в Одессе за защитой, то мы, ветераны воинской службы, безусловно, выедем туда и окажем им поддержку.

Сегодня мы имеем согласие от донецкой организации афганцев, от харьковской организации ветеранов ВДВ и спецназа. Всего у нас около 3 тысяч заявлений. Если хотя бы 10% приедет, это будет очень серьезно, поверьте», – сказал Разумовский.

Напомним, 26 июня в Николаевской области два офицера милиции и таксист жестоко избили и изнасиловали 29-летнюю жительницу Врадиевки Ирину Крашкову, когда она возвращалась домой с дискотеки. Позже женщина указала на своих обидчиков. Среди них оказались лейтенант Дмитрий Полищук и старший лейтенант Евгений Дрыжак. Последнего суд отказался арестовывать. Это вызвало гнев сотен жителей Врадиевки, которые в ночь на 2 июля разгромили райотдел милиции.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 02.07.13

«Севастополем управляет группа людей, на которую не могут влиять горожане». Авторская колонка Николая Рыбакова. / «Что Черноморский флот платит Севастополю за аренду? Ничего!». Авторская колонка Василия Зеленчука. / «Севастополь – военно-морская столица Украины». Авторская колонка Ивана Комелова. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках