российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Возобновил работу официальный сайт партии «Русский блок»

Официальный сайт партии «Русский блок» возобновил работу, сообщили «Новому Региону» в штаб-квартире политсилы.

Сайт «Русского блока» доступен по адресу Rusblok.org.ua

Здесь посетители могут ознакомиться с новостями об акциях активистов «РБ», программой партии, архивом фото-, видеоматериалов, партийной прессы, а также направить заявку на вступление.

Сайт «Русского блока» пока что работает в тестовом режиме – авторам предстоит интеграция странички с социальными сетями и усовершенствование Интернет-ресурса.

Как сообщал «Новый Регион», официальная страница «Русского блока» и сообщества в социальных сетях были закрыты минувшей зимой при попытке уничтожения партии, когда из офиса были похищены печать и уставные документы.

Попытка атаки на «Русский блок» тогда связывалась с действиями партии «Русское единство», что играет роль сателлита власти в АР Крым и контролируется бизнесменом Сергеем Аксеновым. По некоторым данным, Аксенов рассчитывал осуществить расширение деятельности «РЕ» на Севастополь, а потому попытался «зачистить» потенциальных конкурентов.

Правоохранители до сих пор продолжают расследование уголовного дела по факту похищения документов «Русского блока».

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 02.09.13

Верховная Рада возобновляет работу, грозя Кремлю ответом за торговую блокаду. / Ученые: В Северо-Крымском канале началось интенсивное цветение воды. / Ахметов добивается запрета на российских каналов на Украине. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках