российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заксобрание Севастополя считает, что замгубернатора был отправлен в отставку незаконно

Заместитель губернатора Севастополя Денис Добряков был отправлен в отставку с нарушением закона города. Об этом заявляет пресс-служба Заксобрания города.

Как отмечается в документе, «22 июня в 8.00 без объяснения причин, с нарушением закона №15 ЗС (статья 9), был отправлен в отставку заместитель губернатора города Севастополя Денис Валерьевич Добряков».

Кроме того, пресс-служба напоминает, что «3 февраля 2015 года на пленарном заседании сессии Законодательного Собрания города Севастополя при согласовании кандидатов на должность заместителей председателя правительства Севастополя кандидатура Дениса Добрякова набрала наибольшее количество голосов депутатов».

Пресс-служба также обращает внимание на тот факт, что «в правительстве города Севастополя работают два из четырех заместителей губернатора, чьи кандидатуры в нарушение закона до сих пор не согласованы с депутатами Законодательного собрания – Дубовик Евгений Георгиевич и Решетников Александр Владимирович».

Напомним, в понедельник губернатор Севастополя Сергей Меняйло подписал указ об освобождении от должности своего заместителя Дениса Добрякова.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 22.06.15

Кремль и РСТ ответили на «предупреждение» об опасности Крыма. «Это российский регион и ссылка на мнение Киева абсурдна». / Гуляй, страна! Росминтруд предложил проект переноса выходных и праздничных дней в 2016 году. / Общество защиты прав потребителей предупредило российских курортников об уголовном преследовании. За посещение Крыма, как «оккупированной территории». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках