российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черноморский флот к 2020 году получит 54 новых корабля

К 2020 году в Севастополе будут базироваться 54 новых корабля. Об этом журналистам по окончании военно-морского парада в честь Дня ВМФ в Севастополе заявил командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко.

По его словам, на Черноморском флоте происходит качественное обновление корабельного состава. «Мы получили три подводные лодки, которые участвуют в парадах на Балтике и Севере, а в следующем году будут участвовать в параде в Севастополе», – цитирует Витко «Крыминформ». Кроме того, по его словам, фактически получены «два малых ракетных корабля, два сторожевых корабля, два патрульных корабля».

«До конца 2020 года мы получим 54 корабля и судна – это эффективные, красивые корабли, за ними будущее», – заявил Витко.

Напомним, в Севастополе в воскресенье прошли торжества по случаю Дня Военно-Морского флота. В военно-морском параде и военно-спортивном празднике приняли участие 25 кораблей и судов, 35 самолетов и вертолетов, 21 единица техники береговых войск ЧФ.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 23.07.15

В Севастополе на время праздничных мероприятий перекроют бухты и дороги. / Тело одного из пропавших с крейсера «Москва» нашли в Средиземном море. / В России в очередной раз намерены изменить систему ЕГЭ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках