российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из Севастополя в Турцию начал ходить теплоход «Варяг»

Между Севастополем и Турцией возобновилось регулярное паромное сообщение. Об этом сообщает Департамент приоритетных проектов правительства Севастополя.

По данным пресс-службы, на линии оператора Sevastopol Shipping в среду, 5 августа, начал работать теплоход «Варяг», вместимостью в 65 грузовых автомобилей. Также возможна перевозка на теплоходе крупногабаритных грузов на паллетах. «Выход из Зонгулдака (Турция) предполагается еженедельно по пятницам с прибытием в Севастополь по субботам», – сообщает пресс-служба.

Как отметили представители Sevastopol Shipping, «паромная линия организована для обеспечения потребности Крыма в импорте стройматериалов, плодоовощей продукции, а также товаров народного потребления».

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 05.08.15

Россельхознадзор еще не решил, что делать с украинскими продуктами в Крыму. «Это не такие простые вопросы, как вы думаете», – сказал Данкверт. / Уничтожение «запрещенной» еды: за и против. Голосование на сайте NDNews. / Из-за энергокризиса на Украине Севастополь может остаться без электричества. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках