российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава МВД Севастополя освобожден от занимаемой должности

Начальник Управления МВД России по городу Севастополю Александр Поддубов освобожден от занимаемой должности. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.

«Освободить от занимаемой должности полковника полиции Александра Поддубова, начальника Управления Министерства внутренних дел России по городу Севастополю», – говорится в указе «Об освобождении от должности, увольнении с военной службы, назначении на должность и присвоении специального звания в некоторых федеральных государственных органах» от 30 сентября, размещенном на официальном интернет-портале правовой информации.

Напомним, с 26 марта 2014 г. Поддубов исполнял обязанности начальника УМВД России по г. Севастополю, 19 июня был утвержден в должности. До этого он возглавлял Гагаринский районный отдел милиции.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 29.09.15

В Севастополь прибыла подводная лодка «Новороссийск». / Барак Обама: Нам нужно, чтобы Россия была сильной. США не заинтересованы в «холодной войне», – заверил американский президент. / Минобразования Казахстана: Учебники с российским Крымом соответствуют госстандарту. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках