российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пещерный дикарь покушался на несовершеннолетнюю в Севастополе

В Севастополе местного жителя подозревают в покушении на изнасилование несовершеннолетней.

Как передает корреспондент NDNews, ранним утром 9 апреля 2016 года во дворе частного дома на улице Генерала Мельника 27-летний злоумышленник напал на жившую по соседству 17-летнюю девушку, которая в это время шла на работу. Мужчина силой затащил ее в пещеру в обрыве между улицей Пластунской и Лабораторным шоссе, ударил по лицу, и, угрожая убийством, попытался изнасиловать. К счастью, девушке удалось вырваться, добежать до трассы и обратиться за помощью к прохожим.

Подозреваемый был задержан полицейскими. «По уголовному делу проводится весь необходимый объем следственных действий: допрошена пострадавшая, свидетели, назначен ряд экспертиз. Следствие готовится выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения», – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по городу Севастополю.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 12.04.16

Киевский суд «арестовал» имущество «Артека». / Реконструкцию симферопольской набережной оценили в половину городского бюджета. И ждут помощи. / Крупнейшая украинская сеть «Алло» покидает Крымский полуостров. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках