российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чалый закусил удила: собирается сменить руководство в севастопольском отделении ЕР

Экс-спикер парламента Севастополя Алексей Чалый выступает за смену главы региональной ячейки единороссов.

Как передает корреспондент NDNews, в качестве основной причины Чалый выдвигает крайне низкую поддержку партии среди населения. Где экс-спикер раздобыл социологические данные и кто для него проводил опросы не сообщается.

«Я не являюсь членом партии, но возглавлял партийный список (в Севастополе), но, по моему мнению, к сожалению, региональное отделение ЕР самоустранилось от реализации собственной программы, которая декларировалась в 2014 году и за которую голосовали люди. Считаю, что ситуация неблагополучна, но сейчас есть хороший шанс. Тут хирургия нужна, перезагрузка отделения партии», – уверен Чалый.

Напомним, что сегодня севастопольских единороссов возглавляет бывший милиционер Борис Колесников, который проходил службу в рядах ППС и завершил карьеру в ранге старшего районного оперуполномоченного. В СМИ отмечают, что 1992 году Колесников написал рапорт об увольнении и отказался принимать присягу на верность Украине.

Чалый настаивает, что нынешнее руководство не способно качественно изменить ситуацию к лучшему.

Напомним, что Колесников и другие депутаты весной и летом не поддержали инициативу Чалого и части севастопольского парламента ввести прямые выборы губернатора Севастополя. Наблюдатели отмечают, что в этом и кроется публичная политическая неприязнь бывшего «паровоза» единороссов Чалого к Колесникову.

Севастополь, Елена Гаврина

Севастополь. Другие новости 23.08.16

Бальбек пообещал пресечь проникновение свежих украинских диверсантов визуальным способом на подступах к Крыму. / Украина со дня на день ожидает обещанную партию б/у оружия от Пентагона. и надеется, что в Вашингтоне об этом вспомнят. / Очередной банк, работавший в Крыму, лишился лицензии. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках