российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе с сегодняшнего дня перестали ходить паромы

В Севастополе остановили паромное сообщение между Северной стороной и Артиллерийской бухтой. Сроки возобновления движения не называются.

Как передает корреспондент NDNews, остановка паромной переправы вызвана тем, что севастопольское правительство уведомило о расторжении в сентябре договора с ООО «Севастопольские транспортные системы».

Для восстановления паромной переправы правительству города предстоит решить вопрос об обязательных требованиях по суммам страхования для перевозчиков. Отмечается, что если все эти выплаты произвести и включить в стоимость тарифа, тот цена билета в одну строну вырастет с 17 до 30 рублей. Рассматриваются несколько вариантов развития событий: снижение выплат, привлечение альтернативных видов перевозок или субсидирование перевозок вкупе с принятием паромов в собственность города.

Севастополь, Андрей Казаков

Севастополь. Другие новости 20.09.16

Почти 53% севастопольцев проигнорировали выборы в Госдуму. / Эксперты о выборах-2016: крымский вопрос предопределил провал либеральной оппозиции. / Добирайтесь, как хотите: власти Севастополя так и не решили вопрос с паромной переправой. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках