российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Омске открывается Второй Сибирский интернет-форум

В Омске 19 и 20 июля пройдет Второй Сибирский интернет-форум. Главной его темой станет ««Роль Интернета во взаимодействии государства, бизнеса и общества».

Как отмечают организаторы форума, его цель – продемонстрировать возможности интернет-технологий, обменяться опытом по внедрению информационных технологий в деятельность государства, бизнеса и общества.

В ходе двухдневной конференции планируется также обсудить госполитику в отношении Интернета в РФ, статистику по росту российского сегмента Сети, вопросы безопасности в Интернете, взаимоотношений между правообладателями и пользователями, рекламу в Сети и пр.

В рамках форума также пройдет Сибирский этап Всероссийского Интернет-марафона (www.internetmarafon.ru), организованного Региональным общественным Центром интернет-технологий (РОЦИТ) и состоится церемония открытия ежегодного открытого конкурса успешных интернет-проектов «Золотая паутина – 2007» (организатор: Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области и региональная общественная организация «Омский союз веб-мастеров»).

Для справки: первый Сибирский интернет-форум был проведен в 2006 году, его участниками стали более 150 человек – специалисты в сфере информационных технологий, представители ИТ-компаний, активные интернет-пользователи, студенты из Омска, Москвы, Новосибирска, Читы, Перми, Томска и других городов России.

Омск, Мария Литвиненко

Омск. Другие новости 16.07.07

Виктор Черномырдин о Росселе: немец, хваткий, строитель. Но с недостатками. / Новосибирский русофоб отделался штрафом за «кацапов» и «москалей». / На Байкале перевернулся прогулочный катер: 5 погибших. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках