российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Красноярский суд снял судимость с Анатолия Быкова

Суд Октябрьского района Красноярского края в среду погасил условную судимость бывшему главе КрАЗа Анатолию Быкову. Об этом сообщил пресс-секретарь предпринимателя Светлана Харлашина. Адвокаты предпринимателя обратились с иском о снятии судимости в связи с тем, что половина срока уже прошла, и осужденный не совершил других правонарушений.

19 июня 2002 года Мещанский межмуниципальный суд Москвы приговорил Быкова к 6,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком в пять лет. Суд признал его виновным в организации покушения на убийство красноярского предпринимателя Павла Струганова, известного под кличкой «Паша-Цветомузыка», в сентябре 2000 года, а также в незаконном приобретении и хранении огнестрельного оружия.

По материалам «Интерфакса», РБК.

Сибирь. Другие новости 20.04.05

Пропавших детей видели в разных районах Красноярска. / Тулеев сохранил пост губернатора Кузбасса. / Пермские анархисты выступили против «оранжевой революции». Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках