российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко

Архив
Неужели? Дана Борисова вернулась к трезвой жизни

Известная телеведущая Дана Борисова опубликовала свое фото «до» и «после» лечения наркотической зависимости и рассказала о трудных пяти месяцах «самостоятельной трезвой жизни». Новостями она поделилась на своей странице в Instagram*.

Фото*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Борисова сожалеет, что пока ей не удалось вернуть дочь Полину, которую забрал к себе отец девочки Максим Аксенов. «Съёмная квартира, многочисленные непростые съемки, ваша поддержка и, конечно, бесконечные суды... Я так и не вернула дочь. Но получила дружбу и поддержку многих из вас», – пишет «звезда».

Она призналась, что хочет обрести «стабильность, новые красивые отношения и, «конечно же, Полинку».

«Пусть я стала меньше смеяться, как на #самуи, но мне кажется, я стала более сильной и уверенной А какие перемены видите вы?» – спрашивает Борисова пользователей.

В ответ многие пытаются поддержать ее в нелегкой борьбе с наркотиками.

«Ты молодец!!! Держись Красотка!!!», «Даночка, Вы выглядите уверенным Человеком! Поздравляю Вас, что сила воля в вас превыше всех остальных пороков, которые сгинули прочь от вас! Вы стали еще красивее!», «Жизнь – это борьба, а не добрые папа с мамой. Ошибки прошлого отражаются сегодня. Удачи Вам!»

Но нашлись и хейтеры, которые вовсю раскритиковали внешность бывшей ведущей.

«А что с шеей не пойму?», «Совсем непохожая копия. Подбородок, губы, нос, скулы, глаза, брови, лоб, волосы наконец! Все не твоё!!!!!???», «Что с лицом у вас? Почему оно такое неестественное? Мне кажется, на первом фото намного лучше выглядите....», «Я хоть тресни не пойму, что изменилось, лишь только по-разному накрашена. Внешне – нет».

Другие попрекают ее прошлым и отмечают, что «многодневные олигархические оргии с героином не каждому по силам»

«Главное наложить правильный гримм...» – успокаивают и резюмируют подписчики.

Однако, судя по другим записям Даны в Instagram*, она активно занялась своей кожей и проходит много косметологических процедур.

Кроме того, Борисова включилась в общественную жизнь. Она просит поздравить ее в как пресс-секретаря общероссийской общественной организации «Матери против наркотиков».

«Начинаю свою деятельность в качестве общественного деятеля, вместе с мамами зависимых людей буду выступать в поддержку создания реабилитационных центров для несовершеннолетних зависимых и законодательства в плане профилактики наркомании среди подростков, а также обязательного тестирования школьников старших классов на запрещённые вещества».

Instagram*
(Комментарии* из социальных сетей временно заблокированы)

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 06.04.18

Угроза эпидемии супергонореи нависла над человечеством. / «Не врубается даже близко»: Лоза раскритиковал криптовалюту от Бузовой. / Стало известно имя новой возлюбленной Брэда Питта. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках