российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко

Архив
Собчак в образе: пусть скандальная, но слава

Антирейтинг экс-кандидата в президенты Ксении Собчак продолжает сказываться и после выборов. В сети обрушились с критикой на фото светской львицы с отдыха в Таиланде, опубликованном в Instagram*.

Комментаторам «нелепым» показалось все: сама Собчак, ее открытый топ и штаны, а в особенности – подвесное украшение, похожее на «прыщ» или «папиллому». Кроме того, в Рунете констатировали, что Собчак весьма сдала, постарела после избирательной кампании, и посоветовали ей обратиться к пластическому хирургу.

Фото Собчак*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

«Как можно так одеться и выставить ещё такое фото на всеобщее обозрение. Не пишу негативных отзывов никогда, но просто это убило напрочь», – комментирует nataliatrei.

Другие пользователи оказались куда менее деликатны: «Какая же страшненькая, етить колотить», «Мда, постарела, видно, выборы дались нелегко....ночи бессонные сказались».

«Собчак, сходи к пластическому...((ну это ужас! Как можно быть такой страшной и бесформенной», – советует brend_shop_dress

Однако наибольшее внимание привлекло украшение Собчак, которое с небольших экранов смартфонов многим показалось огромным прыщом.

«Что у Ксюхи между сиськами? Третий глаз?», «Ксения, вы публичная личность, так внесите ясность уже наконец – подвеска или прыщ», «Похоже на какой то вырост», «Что за папилома», – интересуются в Сети.

Некоторые даже стали давать советы.

«Моллюск контагиозный от расчесывания кожи. Лазером можно удалить», – рекомендует bihterskyza34

Досталось и наряду Собчак, который посчитали безвкусным.

«Штаны у Виторгана стащила», – шутит amor_dolor.

«Стиль Солохи... Зачем он ей??? Чем хуже – тем лучше??? Так себя не любить», – возмущается gadina_o.

«Деньги есть, а вкуса нет», – делает вывод eurosetk8671011.

Между тем, из некоторых комментариев пользователей становится понятно, что резкие нападки связаны с прежними высказываниями и поступками светской львицы.

«Спасибо» ей за оскорбления детей и пожелания им сдохнуть, спасибо ей за «генетическое отребье», к которому и вас причислили, и вообще за все ,что она не сделала во благо своей Родины, особенно за извинения перед Западом...» – пишет knyaginyaok.

Похоже, и сейчас Собчак делает все, чтобы по-прежнему оставаться в центре обсуждения, пусть даже скандального. В частности, пользователям показались оскорбительными ее поздравления в Пасху.

«Вся лента в яйцах! Поэтому можно я поздравлю вас крабом?:)))» – подписала Собчак свой снимок на фоне графити.

Пасхальное фото*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

В сети констатировали, что «все потихоньку вылазит наружу после выборов», и она делает все «ради пиара».

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 06.04.18

Неужели? Дана Борисова вернулась к трезвой жизни. / Угроза эпидемии супергонореи нависла над человечеством. / «Не врубается даже близко»: Лоза раскритиковал криптовалюту от Бузовой. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках