российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко

Архив
Телеведущая Тина Канделаки отказалась уехать с Брюсом Уиллисом в США

Тина Канделаки поучаствовала в Synergy Insight Forum, где рассказала о встрече с известным актером Брюсом Уиллисом. По словам телеведущей, герой голливудских боевиков звал ее уехать с ним за границу.

Обычно Канделаки не распространяется о своей личной жизни, но в этот раз она была многословна и поведала участникам форума о не удавшемся романе с Брюсом Уиллисом, пишет «Комсомольская правда». Когда телеведущей предложили сделать интервью с актером, Тина подумала, что ее разыгрывают.

Представители Уиллиса многократно звонили Канделаки, наконец, она все же согласилась. Кроме того, что на встречу действительно приехал «крепкий орешек», так он еще и назвал телеведущую по имени. «И я понимаю, что это действительно живой Уиллис! И он знает, как меня зовут! Я была в шоке», – поделилась Канделаки.

Телеведущая встретилась с Брюсом Уиллисом еще раз через несколько дней. «Он вышел ко мне и сказал: «Поехали со мной!". Разумеется, я никуда не поехала. У меня здесь своя жизнь», – отметила Канделаки.

Канделаки рассказала о встрече с Брюсом Уиллисом*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 23.04.18

Бейонсе так разошлась, что упала на сцене во время выступления. / В театр в нижнем белье: Бузова сыграет в спектакле. / Бузова в новой песне называет себя второй после Путина. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках