российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:10 мск

Новости, Кратко

Архив
Презентацию песни Шурыгиной «под фанеру» скрасили курица и драка

В ресторане «Гладиатор» состоялась презентация совместного труда Дианы Шурыгиной и Саши АКТ. Они представили на суд гостей заведения песню. Однако их выступление прервали пранкеры, которые швырнувшими в новоиспеченную «звезду» кабацкой эстрады живую курицу.

В зал пришли пранкеры «Братья Гавс» во главе с лидером Султаном Заком. Именно он «натравил» птицу на певицу. Увидев у своих ног пернатое создание Шурыгина опустила микрофон и перестала шевелить губами, а ее голос продолжал звучать из динамиков.

По словам Шурыгиной, она не узнала бросившего в нее курицу мужчину. Она также заявила, что он болен, потому его следует отправить на лечение в психбольницу, пишет КП. «Надо вызывать не полицию, а скорую помощь, потому что убогим и больным надо помогать. Он делает хуже только себе», – пояснила Диана.

Разъяренный муж Дианы Андрей Шлягин набросился на курометателя с кулаками, но получил сдачи. Драчунов вывели из зала, а «поклонник» творчества Шурыгиной скрылся до приезда полиции, сообщает «Российский Диалог».

Напомним, Шурыгина прославилась съемками в телешоу «Пусть говорят». По ее словам, ее изнасиловали, когда она была несовершеннолетней. Сергей Семенов – обидчик Шурыгиной, получил тюремный срок, но был освобожден досрочно. После выхода многочисленных выпусков шоу на экран, многие зрители и пользователи назвали девушку распущенной. В октябре прошлого года она вышла замуж за оператора съемочной группы телевизионной передачи.

Москва, Служба информации

Москва. Другие новости 27.04.18

Армен Джигарханян в третий раз попал в больницу. / Самбурская поливает грязью Летучую из-за критики ее работы в шоу «Ревизорро». / Прохожие в Тамбове не стали поднимать банковские пачки банкнот с тротуара. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках