российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко

Архив
Свадьба без жениха: Бузова собралась замуж

Ольга Бузова скоро перестанет быть самой знаменитой разведенкой страны. Девушка объявила о предстоящем замужестве. Впрочем, пока имя жениха остается загадкой.

Телеведущая поведала о своих планах в Instagram*. «Сегодня я, Ольга Бузова, ведущая «Дома-2», выхожу замуж. Вся страна ждала этого момента. Ходили слухи, выдвигались версии. Настал тот день, когда я готова поделиться своим счастьем со всеми вами. Друзья, я счастлива!» – сообщает певица в видео, опубликованном на стране проекта «Дом-2».

Свадьба без жениха: Бузова собралась замуж*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Фанаты Бузовой отнеслись к заявлению скептически. Их насторожило то, что телеведущая хоть и в свадебном платье, но сидит за столом одна, рядом нет жениха.

Некоторые посчитали, что девушка вновь рекламирует свой проект – аналог телешоу «Холостяк», в котором молодые люди будут бороться за руку и сердце Бузовой. Съемки нового проекта должны пройти в Европе этим летом.

В настоящее время Бузова находится на Сейшелах, где пробудет две недели. В Сети появилась информация, что туда за ней отправился ее поклонник, участник «Дома-2» Роман Гриценко. Он давно говорит, что влюблен в Бузову и даже уверен, что его чувства взаимны.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 05.05.18

Помешали улететь «зайцем» в Торонто. В Канаде енот сорвал авиарейс. / «Вечная память»: Блогеры похоронили Аллу Пугачеву. / Модницам предложили носить «голые» джинсы за 10 тысяч рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках