российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко

Архив
Волочкова вновь опозорилась, танцуя в нижнем белье

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала видео на своей странице в Instagram*, где она танцует в нижнем белье. Поклонники раскритиковали пластику танцовщицы и посоветовали прикрыть неидеальную фигуру.

В коротком ролике Волочкова пляшет под зажигательную музыку в роскошных интерьерах. На балерине минимум одежды – прозрачное боди и туфли на высоких каблуках. «Когда поет душа от радости и свободы и домашнее танцевальное настроение!» – подписала публикацию Анастасия.

Волочкова вновь опозорилась, танцуя в нижнем белье*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Впрочем, фолловеры звезды не оценили ее задор и написали множество критичных комментариев. «Мне жалко Настю, такое ощущение, что она медленно сходит сума или спивается», – прокомментировал один из пользователей. Другой посетовал, что некогда шикарная прима превратилась в посмешище.

Некоторые предположили, что аккаунт балерины взломали и хейтеры выложили видео, предназначенное для частного просмотра.

Многие посоветовали Волочковой пересмотреть гардероб. «Старческий обвисший зад прятать нужно, пожалейте окружающих», – ужаснулись пользователи.

Поклонники звезды встали на защиту своего кумира и предположили, что Волочкова специально дразнит хейтеров: «Сколько бы гадостей не писали, а она не унывает! Надо брать пример, как человек умеет не принимать негатив».

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 08.05.18

Шоколад в башмаке: повар чуть не рассорил премьеров Японии и Израиля. / В моду вошли джинсы с расстегнутой ширинкой. / В пару к голым джинсам дизайнеры оденут модниц в полуголые пиджаки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках