российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:10 мск

Новости, Кратко

Архив
«Бабушку никто не обидит»: Пугачева дала сольный концерт впервые за девять лет

Певица Алла Пугачева впервые вышла на сцену после долгого перерыва. Примадонна российской эстрады дала сольный концерт на ежегодном торжественном приеме в честь открытия VIII Петербургского Международного Юридического Форума.

В 2009 году Пугачева заявила, что больше не будет ездить на гастроли и выступать с концертами. Впрочем, певицу можно было увидеть на частных выступлениях или творческих вечерах. Однако Алла Борисовна предпочитала ограничиваться парой-тройкой своих хитов.

Пугачева дала сольный концерт впервые за девять лет*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

В этот раз примадонна дала полноценный концерт, исполнив нетленки «Миллион алых роз», «Свеча горела на столе», «Любовь похожая на сон». Певица упомянула, что у нее есть и новая программа. «Я ее всю жизнь собираю. Вряд ли вам новая программа нужна, но я попробую на 70 лет что-то спеть. А что, бабушку никто уже не обидит – будут все сидеть и хлопать», – заключила Пугачева.

«Вы знаете, почему вы меня любите? Потому что я вас люблю. Потому что я всю жизнь положила – на эти песни, на вас, – отметила певица. – Я сейчас живу по-другому. Это такое счастье – я другой жизни даже и не знала. Но сейчас я с удовольствием вспомню те песни, которые были для меня знаковыми».

Санкт-Петербург, Служба информации РИА «Новый День»

Санкт-Петербург. Другие новости 15.05.18

Купленный китаянкой щенок за два года вырос в медведя. / Бузова голышом разлеглась на газоне, прикрываясь пальмовой веткой. / «Пусть там и кукарекает»: победительница «Евровидения» выбрала гей-парад вместо поездки в Россию. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках