российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко

Архив
Волочкова исполнила смертельный трюк – шпагат на батуте

Балерина Анастасия Волочкова похвасталась новым приобретением – батутом. Звезда даже попыталась исполнить свой знаменитый шпагат, впрочем, прыгнуть у танцовщицы в такой позе так и не вышло.

Волочкова в своем Instagram* опубликовала видео, в котором она со своей дочерью прыгает на батуте. «Нам весело и задорно с @ariadna_volochkova на домашнем батуте! А как у вас настроение? Вы своим детям батуты купили?» – подписала ролик балерина.

Волочкова исполнила смертельный трюк – шпагат на батуте*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Задора звезды пользователи не оценили и посмеялись над талантом Волочковой приплетать всюду шпагаты: «Настя, а вы что еще умеете делать, кроме как задрать ногу выше головы?».

Поклонники балерину поддержали, а хейтеры вновь встревожились о ее адекватности: «Да этот батут надо детям с 6-7 лет покупать! А у Настьки вечно позднее зажигание!». Некоторые предположили, что Волочкова злоупотребляет спиртным. «Сколько выпили???» – поинтересовались пользователи в комментариях.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 28.05.18

Чем русские девушки притянули к себе Джонни Деппа: откровения звезды Голливуда. / Шнуров о разводе с Матильдой: «Я ранен, может и убит». Та просит не обижать артиста: «Он нежный и ранимый». / «Никакого секса с русскими девушками»: нигерийским футболистам запретили встречаться с россиянками на ЧМ-2018. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках